OlesyaSG

22 ноября 2023 г. 20:35

Просто на одном дыхании проглотила обе книги. Как же приятно читать . Понравился и слог автора, и сама история.
Свет и тьма. Могут ли они существовать вместе? А могут ли они быть друг без друга: свет без тьмы и тьма без света.
ГГ : некромант Глеб и смертельно проклятая светлая Анна. Смогут ли они быть вместе, когда всё казалось бы против.
Интересное фэнтези. Интересная и любовная линия. А еще есть и детектив. Вот такой интересный микс получился: детективно-любовное фэнтези.
Магия, убийства, одаренные дети, проклятья, противостояния как при дворе, так и между светлыми и темными, семейные тайны и извечный двигатель всего - деньги, корысть. Понравились почти все герои. İнтересные, есть и необычные.
В обеих книгах много событий. И если в первой все же больше загадок, то во второй книге все загадки получат ответы. И все получат по заслугам. Ну, и под конец, автор добавила "розовых единорогов и мимишных сцен")). В общем, хэппи-энд получился через чур сладким.

Классная дилогия)

Да, неожиданно понравилась.
Хотя когда начинала читать, ничего от нее не ожидала, нужно было просто мозги разгрузить

Самое классное, когда ничего не ждешь, а получаешь)
Вот новые, от автора, я боюсь, а немало старых, в любимых.

Я у нее до этой дилогии книги 2-3 читала, не больше.

Понятно) а у меня сейчас еще одна в бумаге, дома ждет, а дальше... и хочу, и сомневаюсь, но точно нескоро)