25 ноября 2023 г. 00:00

5 Ах, любовь, любовь <3

Главная героиня Ника - целеустремленная девушка, мечтающая открыть свой бизнес и завладеть сердцем босса.
Марк Веселовский важный босс и местный Дон-Жуан, а его график плотнее некуда.

Казалось бы уже готовая романтическая история? А вот и нет!
Безумно активная мама-сводница главной героини (спасибо, что у меня не такая!), приводит к приболевшей Нике Павлика, с которым та училась в одной школе.
Третий герой - доктор Павел (который Павлик, он же Исаев) самый настоящий простой и справедливый мужчина.
Книга дает задуматься - а так ли нам нужны вот эти все богатые красавчики? Может не в них счастье?

Мне нравится, что бизнес героини связан с выпечкой - я сама когда-то работала кондитером и даже захотелось испечь что-нибудь! Есть у меня тут фирменный рецепт к этой книге, так что обязательно вспомню свои навыки!

Отмечу, что в книге поднимаются такие темы как:
- Здоровье
- Буллинг
- Приоритеты
- Волнение
- Взросление

Но здесь не будут вас тыкать лицом во все из них и каждую по отдельности, нет. Всё будет идти плавно и без лишних размышлений на 50 страниц.

Здесь вы найдете уютную и приземленную романтическую историю. Да, большая часть книги проходит в клинике. А что вы хотели? Диагнозы не так просто ставятся!

Итог:
Хотите романтики, вкусной выпечки и пинок чтобы следить за своим здоровьем, то эта книга для вас

Дом, в котором читают