26 ноября 2023 г. 15:44

5 Отзыв о книге Марина Суржевская "Драконье серебро".

Отзыв о книге Марина Суржевская "Драконье серебро".

Цитата:

"... Фьорды обладают особой силой и никогда не отпускают тех, кто хоть раз ступил на эти земли, меняют, заманивают, завораживают. Стирают ненужное и обнажают истинное".

Наше сегодняшнее путешествие будет в далёкий, опасный, манящий своей завораживающей красотой, Дьярвеншил.

Край суровый, дикий, где оживают легенды, верят в великую силу Ай-ро и водится йотун-шагун.

ГОТОВЫ РИСКНУТЬ?

Если да, то мы отправляемся в путь!!!

Молодая девушка Вероника отправляется в таинственный и загадочный мир фьордов, за женихом и чудесами. Как встретит её новый мир, читайте интригующий, напряжённый и интересный роман.

Наши герои: Вероника, Краст.

Вероника- девушка добрая, отзывчивая, смелая, но злить её совсем не стоит, последствия могут быть плачевными и непредсказуемыми.

Краст- мужчина властный, красивый, суровый, он словно своенравный мустанг, не поддающийся дрессировке.

Книга понравилась. Это вторая история про мир фьордов, она тоже яркая, полная тайн и просто шикарная, которая нашла место в моём сердце.В книге очень хорошо показано, что даже отрицательный герой может встать на путь исправления, если захочет.

Читайте , знакомьтесь с прекрасными произведениями автора, которые хочется перечитывать снова и снова.