Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

27 ноября 2023 г. 12:04

Наша главная героиня Джиллиан просто ходячая проблема. Из-за личных моментов она решается на то, что хочет себе найти парня на одну ночь. И находит на свою голову. А Джейк, который не жаждет отношений и тоже ищет партнеров «на одну ночь», поможет ей забыть не только саму идею, но и свое имя. О да, страсть там будет шпарить только так. А еще оба наберутся друг от друга проблем и будут пытаться смириться с новой реальностью. И нет, они не пара, они просто занимаются сексом 24/7 как кролики.

Эта история о том, что то, что планировалось на раз, переросло в нечто большое. У каждого есть свои тайны, которые закрыты на сто замков, но что если появятся еще чувства, помимо страсти и похоти. Вот оба столкнутся с реальностью, которая не готова никак складываться в их головах. Они очень сложные ребята и проблем себе нагребут. Когда я выше написала о том, что Джиллиан – проблема, то это буквально так. Она просто попадает в такие ситуации, что и грустно и горько может быть. Но при этом, её упертости я бы позавидовала. Ну вот хочет она Джейка, так и попрет по всем фронтам. Она прямо супер целеустремлённая, но при этом делает кучу ошибок, из-за которых иногда рука лицо. Но как же хороши они вдвоем.

По сути это история закрытого человека и одного шила в одном месте, которые через свои отношения могут показать то важное, что нужно было каждому, чтобы открыться друг другу. То, что они оба еще сталкиваются в работе с авиацией, добавляет огонька в том, что они будут творить. Это правда веселый аттракцион с ситуациями, драмами и влечением. Автор не была скромницей и по полной там расписывала как, что и в какой позе было то и то. Единственный минус – перевод. Меня так сильно выбивала «пуси», что в голове каждый раз была песня группы Rammstein, а это не ок. И так как я слушала в аудио, то просто меня выкидывало от смеха в этот момент.

Данная книга для своего жанра – очень хороша. Хочу познакомиться еще с этим автором и оценить, что еще она может написать в таком сегменте. И да, Джейк очень горяч.