29 ноября 2023 г. 08:58

Я прочла эту книгу несколько месяцев назад.

Я не любитель подобных жанров, книг-мотивашек и всякой психологии,но!

Читала я взахлеб и не отрываясь. Мне не хотелось от нее отвлекаться, ведь это невероятно уютная книга!

Книга не откроет невероятный секрет о том,как любить себя.В книге написано то, что мы все итак знаем.Но, бывают моменты,когда тебе нужно об этом напомнить!

С каждой страницей ты всё больше погружаешься в себя. Ощущение,что ты заворачиваешься в пушистое одеялко, под спиной мягкая подушечка и тебе очень уютно во всем этом окружении.

Почти каждый абзац отдавался пониманием и осознанием. Складывалось ощущение,что ты заново знакомишься с собой. Твой разум осознает какие-то поступки и решения, твои глаза сморят на ситуации под другим углом.

Иногда было неприятно узнавать себя на страницах этой книги. Иногда окутывало теплом от слов и осознания, что ты не плохой человек, что нормально то или иное поведение, те или иные поступки и мыли.

У меня огромное желание подарить эту книгу некоторым людям из своего окружения ( а ведь мне самой подарила эту книгу моя люся). И длина списка прилично ударит по карману)))

Это книга о женщинах! О том, что себя нужно любить,в себя нужно верить, себя нужно слышать!

Нельзя всю жизнь быть «удобной» для кого-то, бояться озвучить свои мысли и желания, высказываться, мечтать, хотеть, любить. Книга поможет зажечь внутри огонек, который позволит взглянуть иначе на себя, свою вторую половинку, работу, друзей, родителей.

Я от души рекомендую книгу тем,кто привык держать всё в себе, считает себя странной, одинокой и так боится сделать кому-то больно.