SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

29 ноября 2023 г. 10:52

Мне очень нравится какой вышла эта дилогия у автора. Обе книги, на мой взгляд, получились достойными.

В данном случае книга рассказывает историю сестры главной героини прошлой книги. Она тоже попадает в другой мир, однако не в тот же самый, куда попала сестра. И что самое удивительное, попадает Яна сразу на свою свадьбу. Вот только в итоге с неё сбегает оставив ошарашенного мужа в храме. Потом она попадает к человеку, который помогает ей адаптироваться в новом мире и устраивает на работу. Вот только судьба постоянно сталкивает её с мужем, хотя он и не узнаёт в ней женщину на которой женился.

Мне очень понравился баланс между любовной линией и приключениями. В начале было опасение, что сейчас начнутся скандалы и разборки, после столь странной свадьбы. Но благодаря побегу герои получают возможность познакомиться и узнать друг друга в более спокойной рабочей обстановке. Мне очень понравилась детективно-приключенческая составляющая. Была неплохая интрига, связанная не только с текущими делами, но и с прошлым одного из основных героев.
В целом книга произвела очень приятное впечатление, читала её практически взахлёб, что стало редкость.
Оценка 10 из 10