30 ноября 2023 г. 18:43

5 Любимые Ройалы

Заключительная часть про Рида и Эллу оказалась достаточно насыщенной и даже непредсказуемой

У Ройалов снова проблемы и в этот раз все очень серьезно. Один из членов семьи сильно влип

И большая часть книги это как раз таки попытки героев во всем разобраться и спасти близкого человека

Динамично, напряжено и местами очень неожиданно. Здесь появляется героев, которого я не ждала увидеть от слова совсем

На любовном фронте у Рида и Эллы все достаточно спокойно, они любят друг друга, но все же обстоятельства вставляют палки в колеса

Некоторые герои раскрываются по новому в этой части, грязные секреты прошлого всплывают наружу, а я просто сидела и удивлялась происходящему

Несмотря на достаточно тяжелые события, которые происходили в «Разрушенном дворце» авторам удалось сохранить атмосферу предыдущих частей

Прекрасные и немного странные Ройалы, которые выступают единым фронтом, страсть между Ридом и Эллой, пошлый юмор, школьные разборки — все это здесь есть

А еще здесь появился очень неожиданный и противоречивый персонаж

Я кайфанула от чтения третьей части, прекрасное завершение трилогии, книги про остальных Ройалов меня еще ждут. Так что с семейством я не прощаюсь

А вообще всегда так сложно писать отзывы не на первые части циклов, так как спойлеры вам кидать не хочется