Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

1 декабря 2023 г. 13:01

Тут уже будет развитие несколько сюжетных линий, так как сначала нужно будет спасать Лу, а потом Рида. Наблюдать за тем, как они справляются с одной проблемой, потом с другой и все это не заканчивается – больно. Судьба их не щадит и добавляет все больше масла в огонь. Тут еще и ведьмы набирают свои силы и готовы уничтожить все вокруг. Пока пытаешься убедить одних, другие сомневаются и делают так, как хотят. Эта книга – одна сплошная череда несчастий, которые просто нужно побороть во всю силы. Я удивлена, как герои не сдавались и шли до самого конца. И да, моменты соблазнения Рида просто невероятны и отвлекали иногда от проблем.

Финал доведет многих читателей до слез, так как автор решила нетипично закончить историю и показать, что каждый обрел именно то, к чему приводили действия героя. И да, битва в финале будет эпичной и не без потерь. Готовьте платочки.

Мне тяжело расставаться с героями, но им действительно пора быть счастливыми и любимыми. Их химия невероятна, и я все еще восхищена Лу, которая смогла не только раскрыть потаённые умения Рида, но и убедить его в том, что она тоже умеет чувствовать и что она не опасна. Она для меня идеальная героиня, которую хочется ставить в пример. Но и Рид для меня просто невероятный мужчина, который смог понять, где правда, а где ложь и быть таким же мужественным, рядом с такой боевой дамой. Они две половинки одного целого.