5 декабря 2023 г. 21:19

Данная книга является продолжение увлекательной истории «Требуется жених…», читать её можно отдельно, но если хотите проникнуться в сюжет полноценно и узнать предысторию, так сказать, не поленитесь, начните с первой книги.
О чём же эта история? Она о девушке, у которой есть положение, связи, ведь она аристоктракта, но которой, для личного счастье, нужно не только это. Оно очень хочет учиться в академии, но родители не считают, что ей это нужно. И вот, для осуществления своей мечты, она решает покинуть семейное гнёздышко. А раз ты идёшь против воли родителей, значит тебе не светит поддержка родственников и не кому будет оплачивать твоё обучение, и, как следствие, тебе придётся забыть о своём статусе и искать себе работу. Рози, так зовут нашу героиню, готова к таким приключениям. По сути, эта книга что-то вроде дневника, в котором описывается жизни девушки, то, через что она прошла на пути к своей заветной цели, её мысли и переживания. Сама Рози добрая и милая девушка, где-то доверчивая, где-то наивная, но ведь она ещё молода и пока, такое в порядке вещей, всё придёт с годами.
В книге много интересного, студенческие будни, поиск работы и первые опыт в ней (работе) и многое другое. Конечно же, в истории есть место романтике и отношениям, как же без этого. Что бы понять героев и прочувствовать все события, происходящие с ними, нужно самим прочитать историю, а т.к. Анна пишет интересно, рискну предположить, что равнодушных не будет.
Спасибо Анне за эту добрую и милую историю, за лёгкий юмор и увлекательный сюжет, который легко читается, за таких героев.