DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

6 декабря 2023 г. 13:34

Смешная, светлая, добрая и очень милая история, впрочем, всё как обычно у Марины Ефиминюк!
Из аннотации становится известно, что сестра главной героини, студентки последнего курса академии светлой магии, собралась замуж за темного мага. Семья жениха выглядит очень подозрительно: темный пластелин властелин, инкуб, некромань и тетушка декан в отставке.
Семья возлагает на младшего брата, который по совместительству жених сестры ГГ, планы по продолжению рода, поэтому к его будущей жене подход особый, и девушка-шляпница вообще без магического дара им не подходит. Братья пытаются помешать свадьбе и тут у меня случился небольшой провал в логической цепочке, почему то они решили, что нужно соблазнить старшую сестру невесты, но в целом, это не беда, читать про ухаживания некроманта и инкуба было весело, тем более эти сцены раскрывали внутренний мир персонажей и очень выгодно подчеркивали достоинства темного властелина!

Мне очень понравился финал книги, он уютный и нежный, и, конечно, очень счастливый, Марина пишет так, что счастье героев распространяется и на читателей в полном объеме, так что после ее книг становишсься немножко счастливее:)