7 декабря 2023 г. 18:31

Перед вами героическое фэнтези, которое помогает окунуться в детство. Это волшебная история со множеством магических и интересных существ, которая никого не оставит равнодушным!

Из-за власти Темного колдуна Белоземье переживает очень тяжёлые времена. Но никто не отчаивается, ведь есть пророчество, что с возвращением героя вернётся власть короля Илана, объединив народы с другими расами. А где-то в другом мире, где нет магии живет обычная девочка Ника, которая идёт в школу, случайна сойдя с правильного пути, оказывается в другом мире, в лесу Белоземья.

В книге идет неспешный ход событий, переходящий из одного в другое. Эта история сплошное приключение, которое очень захватывает. Девочка по пути встречает осень много разных жителей волшебного мира. Это и злой волшебник, и ведьма с чародеями, и феи, и гномы, и, златогривы, и волки с варгами, и дракон, а ещё есть загадочные ВДВ. Тут есть противостояние добра и зла, принятие решений и ответственность за них, а также искреннее чистое сердце, которое способно растопить любой лёд.

Автор завлекает в историю очень простом и доступным слогом, ведь книга рассчитана и на детей.

Однозначно, это отличная история для детей, но и взрослым подойдёт для разгрузки после тяжёлого дня. Всем советую эту волшебную сказку!