Orxedeya

14 декабря 2023 г. 14:31

5 Увлекательная эмоциональная история!

Правда было немного непривычно что написана она в формате записей дневника)

История самостоятельная, но мне кажется для полноты понимания лучше познакомиться с первой историей - "Требуется жених. Людей просьба не беспокоить"

Розали - милая юная девушка, которая хочет доказать что она уже достаточно взрослая)

К чему приведёт её самостоятельность? Точно к головной боли родителей =D Благо родители у неё понимающие, готовые поддержать в любой ситуации.

Так Рози оказывается в академии на вступительных экзаменах, скрываясь от собственной семьи. Её усердие и упорство импонирует, особенно заслуживает уважения её желание всего добиться самой, без влияния происхождения и чужой помощи. Она не боится работы и не строит из себя "царицу", трезво оценивает свои возможности и не ищет лёгких путей. Естественно Рози не идеальна и ей, как и любому человеку, свойственно совершать ошибки и влипать в разные ситуации. Но приятно видеть как происходит переоценка многих вещей, как она меняется сама и какие выводы делает.

Рон очень интересный персонаж! Несмотря на замкнутость, угрюмость и некую отстраненность он всегда готов прийти на помощь. С первых дней его окутывает атмосфера загадочности и таинственности, и это не спроста) Что же он скрывает и какие тайны хранит?

История очень динамичная, увлекательная и эмоциональная! Она об учёбе, семье, дружбе, ненависти, предательстве, любви и приключениях, даже детективная линия тут присутствует) Всё это чудесным образом вплетено в удивительный сюжет так, что невозможно оторваться! Надеюсь что ещё будет возможность заглянуть в гости к любимым героям, ведь так не хочется с ними расставаться)

Огромное спасибо Анне за чудесную и захватывающую историю!