OrangeSwan

14 декабря 2023 г. 21:01

3 Очень слабенько

Прочитав "Когда ты вернешься ко мне" я ожидала увидеть и здесь историю, которая затронула бы до глубины души.

Увы, разочарование.

Макс, у которого за спиной тяжелое прошлое, работает медбратом в "скорой помощи", это работа разрушает его и когда появляется новая у богатого Эдварда Марша, он естественно хватается за него. Все должно наладится, он заслуживал хорошей жизни, но встречает Сайласа и все становится только сложнее.

Сайлас - сломленный, после "лечебной терапии" на Аляске, куда когда-то отец отправил его, не может стать прежним. Теперь он запер все свои эмоции и чувства, и играет в идеального сына, чтобы заполучить семейный бизнес и исправить те ошибки, который натворил его отец за погоней денег и богатства.

Отношения этих двоих заставили меня понервничать. Да, я понимаю, что им обеим пришлось пройти через страшное и им бы поработать над своей психикой и травмами со специалистами, но я не люблю, когда один делает все для другого, а другой сидит в домике.

Прощение нужно не тому, кого ты прощаешь. Оно для тебя. Чтобы сбросить с себя ношу и двигаться дальше.

У меня вот тоже были завышенные ожидания после «Когда ты вернёшься ко мне», но разочаровалась в истории Макса и Сайласа :-(