15 декабря 2023 г. 21:09

0 Самые бредовые отношения и раздражающая гг

Первую книгу читала всю ночь и вот , с огромным воодушевлением начала читать вторую часть и поняла, что скорее всего не дочитаю, ибо из-за моего скрежета зубов во время чтения, придется сходить к стоматологу. Начну с того, что в первой книге описывались только зачатки отношений между гг и там был абсолютно понятен страх и удивление главной героини, но что творится во второй части с мозгами гг и отношениями героев… просто бред. Ей не 14 лет, я понимаю, что у нее это первые отношения и тд, но мозги то она должна иметь , хоть немножечко извилин. Постоянно мечется и бросается кольцом, то опять его надевает, то оттолкает свою любовь, то неожиданно идет навстречу, то ревет, то боится и весь этот сумбур настолько меня раздражал, что мне хотелось, чтобы главной героине хорошенько дали по ее тупой бошке. Согласилась выйти замуж и лежа в одной кровати с мужчиной, абсолютно не понимает, а почему же ее суженый так хочет ее целовать и т.д , ей богу, ну какая же тупая, я не удивлюсь, если она не знает, как вообще дети делаются, хотя бы это было бы для меня оправданием в поведении гг. Главный герой в своих эмоциях абсолютно понятен, да, иногда проскальзывает в его поведении эгоизм и т.д, но если бы я была бы на месте главного героя, я бы тоже себя так вела , а может бы и шею ей свернула , уж простите. В общем вторая книга мне не понравилась, герои резко стали вести себя, как будто они в детском садике, оценка 4/10