16 декабря 2023 г. 00:47

5 Не волнуйтесь, вас рассмешат!

"-Спасибо, графиня! - шепнул мужчина пересохшими губами.
-Пожалуйста, капитан! - улыбнулась Я. - Обращайтесь, если что, и не волнуйтесь, вас оживят!"

Это было замечательно легко , смешно до слез и интригующе дерзко! Чего только стоили обращения ‘ хЭрр’ и « лЯдь»)))Смеялась до слез. Героиня стоически принимает свалившийся на нее мир с отличным чувством юмора и современным подходом к свалившимся на нее проблемам! Но обо всем по порядку! Героиня работает в полиции следователем и с напарником вылавливают преступника! Погнавшись за ним героиня получает шальную пулю и попадает в другой мир, приходя в себя в другом теле !) а дальше .. выяснив обстановку берет дело в свои руки ! Какая прелестная ее няня-БабНюш) Это просто прелесть, что героине, как по мне, дается еще один шанс пожить с бабушкой ! Это же чудесно! Тимон как отдельный вид чудесного и волшебного в этом мире! Оттяпий это просто шедевр ,с отличным чувством юмора! А как Полина разбирается с душеприказчиком хэром Сибаусом! Я в восторге!) Она сильная, волевая и привыкла брать все в свои руки! Мне очень понравилось -рекомендую! Под зимний снежный вечер с пледом и кружечкой глинтвейна !)