book_homa

16 декабря 2023 г. 05:41

5 "Доброе пожаловать в мир, где женщина – это движимое имущество..."

Была Татьяной Нечаевой - медиком со стажем, а стала прекрасной полуэльфийкой Эйлинель. Для этого пришлось умереть в своем техногенном мире и очнуться в сером Средневековье, где женщины были существами несамостоятельными и необразованными.
Но главная героиня книги Натальи Косухиной "Орк её мечты", не хочет смиряться с новой судьбой, а предпочитает выбрать ее сама.
Ну и что же, придется притворяться мальчишкой? Ради знаний, денег и свободы - это не помеха! А если тебя решит украсть один наглый орк, привлеченный твоей красотой? Не впадаем в истерику, обдумываем и принимаем решение на "холодную голову".
Главная героиня - умная, сильная, принципиальная, целеустремленная женщина, готовая помочь другим, не щадя себя, но при этом доверчивая трусиха, боящаяся ошибиться в выборе мужчины.
Зур - орк, привлеченный красотой и внутренней силой полуэльфийки, надеется создать с ней союз, но боится, что его внешность и раса могут оттолкнуть ее. Он - терпиливый, добрый, сильный мужчина, мечтающий о крепкой семье.
Интересно наблюдать за отношениями необычной парочки и что из этого выйдет!
У автора получилась прекрасная, юморная, и в тоже время, сильная история о свободе в профессии, любви, пути жизни и своей половинки. Ты - творец своей судьбы, и только от тебя зависит, что ждёт тебя дальше.
Мне понравились орки в представлении автора: быт, устройство, традиции, законы, то я везде вижу их зелёными дикарями без смысла жизни. Получилось оригинально, ярко и здорово! Спасибо автору за историю!

r100-x-green.png

Спасибо за рецензию! Книга уже какое-то время лежит в закромах и благодаря вашей рецензии у меня появилась уверенность, что книга мне понравится :)

Спасибо большое, очень приятно слышать)) Приятного чтения)