DragonDemon

16 декабря 2023 г. 13:56

5 Моя пара..

Оборотни, истинность.. Истинность — это не просто звук, не просто пшик, не просто набор слов. Это вся жизнь, боль, магия чувств, мыслей, привязанностей. Это сама жизнь и смерть. Это альфа и омега. Самый главный дар в жизни, это любовь, притяжение, желание, желание раствориться друг в друге, это дар, счастье, это сама жизнь. Когда все прекрасно, так и обстоят дела. Но вот когда не все так безоблачно и прекрасно, тогда возникают большие и небольшие проблемы. Выбор, есть или нет. Главное проблема выбора, а если этого самого выбора нет совсем или выбор без выбора. Как быть, когда у тебя все налажено, есть любимая работа, устаканенная жизнь, парень, планы и мечты. И вдруг, в одно прекрасное мгновение появляется, он, оборотень, волк, со своими правилами, планами и привычками и самое главное, объяснениями об истинности пары. И в этот прекрасный миг все переворачивается с ног на голову, жизнь круто меняется, и возникает вполне закономерный вопрос, что делать и как с этим жизнь, да еще с известием о мире иных и их правилах. Дас, приходится приспосабливаться. Учиться понимать и принимать. Жизнь покатилась под откос, как снежный ком. Но все, что не делается к лучшему. Враги, заговоры, погони, приключения. Опасные, страшные, напряженные приключения. Книга мне понравилась. Обожаю читать про мир оборотней со своими, одним им ведомыми, законами, правилами. Увлекательная, интересная, захватывающая, необычная книга. Получила неимоверное удовольствие. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения и творческих успехов.