24 декабря 2023 г. 09:15

Милый юмористический рассказ от любимого автора! Настроение поднимает неимоверно. Самое то, чтобы отвлечься от рутины.

Подменяя подругу, Лирин даже не догадывалась, что ее ждёт! А ведь всего-то согласилась на уговоры подруги и "вышла из зоны комфорта" после затяжной депрессии. И вышла так вышла: прямиком в мир демонов на спецоперацию по соблазнению/отвлечению (тут уж как получится) Повелителя демонов.

Чтож, это было эффектно как минимум! Как максимум - я чуть живот не надорвала от смеха пока читала! Забавные и неловкие ситуации лились как из рога изобилия на малышку Лирин. И надо признать, я восхищена как юрко и ловко, не без доли иронии она из них выпутывалась. В какой-то момент даже стало жалко Повелителя демонов. Удивляюсь, как он еще не поседел от той вакханалии с появлением Лирин.)))

Хочу еще отметить интересных помощников нашей героини. Портальчик и паричок просто нечто! Ни за что бы не подумала, что можно сделать таких необычных героев. Но Елена - мастер пера! Все получилось просто великолепно!

Ну и куда без милоты в финале! Очень рада, что в рассказе я увидела не только юмор и приключения, но толику романтики. Хотя, да, это было внезапно, но герои заслуживают счастье.

Спасибо большое автору за заряд позитива! Я отвлеклась от насущных проблем и получила подзаряд для новых свершений!

Источник