27 декабря 2023 г. 12:13

5 Ждали тигра, а получите вместо него меня. Так что получите и распишитесь и готовьтесь к изменению в вашей жизни)

Кто желает провести прекрасно время за чтением книги? Предлагаю вашему вниманию книгу, которую я очень давно хотела прочитать, и мое желание исполнилось – «Улыбнись мне, Артур Эдинброг» у Антонины Крейн. Необычный сюжет – еще такой не читала, постоянное нагнетание обстановки от окружающих главных героев персонажей, поиск решения отвязки связи Артура и Вилки, новые знакомства, неординарные друзья, студенческие будни, приключения, разгадки прошлого, чувства на замок, ой что-то я увлеклась, всё это и не только ждёт вас на страницах книги.

« - А жизнь вообще несправедлива, - проворчал незнакомец и вдруг очень нежно провел рукой по моей шее.» Цитата из книги.

Живешь себе спокойно в своей квартире, и тут приходят… чудеса с большими такими проблемами совместно! Никто не мог ожидать, что случится непредвиденное и вместо привязки с фамильяром будет привязка с девушкой, вместе кота она оказалась призванной! Случайность имело место быть и с этого момента все пошло не так как хотелось бы, но это только заставляло быть сильнее и упрямее обоим героям.

Не могла оторваться от чтения, и спустя время даже остались только положительные воспоминания. И можно будет прочитать снова.

Было много моментов, когда сочувствовала Артуру, ведь на него легла огромная ответственность, когда хочешь, не хочешь, но ты обязан быть лучше, и не имеешь права на ошибку… и пофиг что он только в начале своего пути и пофиг окружающим, что у него внутри словно «кошки скребутся» - маска на лицо и вперед. В такие моменты вспоминается фраза «рука – лицо», от шока, как же он жил последние года и встреча с Вилкой только оказалась на пользу! Она привнесла столько всего в академию – не всегда спокойствие, но всяко лучше, чем было до (плюсом еще не забываем про Бориса, это тот еще фрукт, как оказался!).

Каюсь немного, фамилию Артура постоянно сначала читала неправильно, а после и написание её хромало. Проверяла по нескольку раз всё ли верно. ))))

С творчеством автора знакома не так давно, но то, что уже было прочитано не оставляет равнодушной ни в коем разе. Благодарю за прекрасную возможность окунуться в волшебный мир с ее героями.