29 декабря 2023 г. 15:54

5 Смешная история для поднятия настроения

Если вам вдруг взгустнулось, или захотелось из зимы попасть в лето, а может вы устали от шума и суеты, или вам просто захотелось "перевести дух" между серьёзными произведениями, тогда смело берите в руки эту книгу и приступайте е чтению. В ней вы найдёте неизбитый сюжет, проблему и её решение.
Честно, я хотела подсмотреть как автор "будет бороться с бессонницей" у пациентов, так как сама страдаю ею. В этом плане ничего нового я не узнала. Но от чтения получила массу положительных эмоций. Улыбка не сходила с моего лица.
Помимо приятного времяпровождения я постоянно ловила себя на мысли о том, как полезен нам свежий воздух, физические нагрузки и шум, да да, он самый, ведь без него современному человеку жить невозможно.
Так же мне понравились иллюстрации в данном произведении, они напомнили мне моё детство, когда я рассматривала зарисовки в журналах "Здоровье" и "Крокодил".
Попыталась ответить на вопрос, а смогла бы я продержаться в таком лагере.  Нет, труда и физических упражнений я не боюсь. Да и культурным человеком себя считаю, не смотря на то, что корову то доить я не умею. Только вот незадача, плаваю я плохо. Да, наверное и это не главное. Тут что-то другое. Надо подумать.
Так вот, если вам необходимо море положительных эмоций, смело берите книгу и читайте.