MollySmile

30 декабря 2023 г. 16:58

0.5

Начну с того, что книгу эту я пыталась осились 3 раза. И вот наконец-то пройдя огонь, воду и медные трубы, смогла. Что я могу сказать о ней? Это полнейшая дурь, пошлятина, похабщина, дичь и тд и тп. Я просто в шоке. Я не неженка, но книга действительно не для слабонервных. Стиль автора - это вообще не мое. Всю книгу я испытывала чувство мерзости. Как такой треш можно советовать читать на Новый год? Мои глаза под конец уже просто вываливались из орбит. Перед нами городок Хвойная бухта, за несколько дней перед Рождеством. Двое бывших ругаются, она его нечаянно убивает. Лопатой. На помощь приходит незнакомый чувак и они закапывают его. Это видит мальчик, который торопится домой от друга. Как видит ситуацию он: Санта (бывший был в костюме санты) умирает, Рождества не будет. Незадолго до этого с небес спустился ангел, задание которого выполнить желание дитя. Естественно, он выбирает этого мальчика. Дальше пойдет такой абсурд. Обдолбанный полицейский будет расследовать это убийство, его полоумная жена будет ходить голой, ангел выполнит желание мальчика и все пойдет по одному месту. Это было ОТВРАТИТЕЛЬНО. Никому не рекомендую.