1 января 2024 г. 17:19

5 Милая приключенческая история!

Милая приключенческая история, которая нагревается постепенно и становится загадочной и вкусной по мере прочтения.

Жанр: магическая академка, интриги, юношеская любовь, студенчество.

Была в восторге, что это продолжение книги «Требуется жених. Людей просьба не беспокоить!». Все ваши ожидания здесь точно оправдаются, а как бонусы будут идти несколько сюжетных поворотов.

Характеры героев обоятельно-привлекательные, за ними приятно наблюдать со стороны. Меня покорил, как и в прошлой книге, - отец Рози Ройм, он прям фаворит, просто потрясный отец для дочери, всем бы таких пап.

Сюжет затягивает настолько, что мне удалось прочитать всю книгу за 6 часов - просто несмогла оторваться пока не окончила чтение. Очень легкий слог и повествование. Кстати, книга написана в виде дневника юной студентки, поступающей в магическую академию. И конечно здесь есть всё что пологается данному тексту: переживания по поводу поступления, сами вступительные экзамены, отношения в учебном коллективе, враги-друзья-любимые, а ещё таинственность и как ни странно задорность.

Ни когда не думала, что это напишу, но мне не хватило финала. Хотя там по намекам всё более чем понятно, и догадывается самим, но прочитать было бы приятно.

Советую ли я - конечно ДА! Читайте с большие удовольствием и получайте позитивные эмоции!

Ну и напоследок скажу - очень хочу историю про ректора Маркуса, там явно что-то интересное должно быть.

Приятного чтения!