Valeriana_root

так себе, если честно...

6 января 2024 г. 11:01

Первая книга этого года, и сразу в самое сердечко. Заманило меня в свои сети, конечно же название, и я вот вообще не пожалела, что взялась за данное произведение.
У главной героини есть коса и десять котиков. Нужны ли тут вообще ещё слова? Нужны ли поводы? Вам надо)
В целом, не без шороховатостей в самом сюжете, но все равно было довольно интересно. Хотя, в какой-то момент, я немного даже немножко притомилась, потому что герои все бегают -бегают, расследуют-расследуют, а по сути ничего особо и не происходит, и виновник так и остается неизвестным. Но благодаря необычной профессии героини (некроманта она), и ее необычному подходу к делу, читать все равно интересно и не хочется останавливаться, потому что прям немножко страшненько, что же там она еще придумает.
Ну и отдельно, спасибо автору, за всякие дополнительные придумки и особенности к данной специализации. Кроме того, тут и героиня и герой довольно взрослые, адекватные и умные люди, что так же, не может не радовать. Еще и обошлось без розовых соплей. Короче, если вы еще не читали, то чего же вы ждете?)