BooksMimi

7 января 2024 г. 23:37

Убит министр иностранных дел, и по всем признакам это только начало целой серии преступлений.

Вскоре это начинает происходить, город сотрясает череда жутких убийств.

Единственные следы ведут к престижной школе и тайному клубу «Кроличья нора», где были самые привилегированные ученики. Но как найти ответы, если место, где они встречались обратилось в пепел.

Как разобрать этот клубок тайн? Как предотвратить новые преступления? Это под силу только Йоне Линна, которого благодаря Саге Бауэр ради этого выпустят из тюрьмы...

И снова непрекращающийся экшн. Невозможно оторваться от книги. Очень интересная задумка и динамичный сюжет.

Все закручено вокруг одного отвратительного события, произошедшего тридцать лет назад. И только вернувшись в тот день, можно понять как изменить будущее.

Как и всегда, отлично раскрытые мотивы и причины поступков убийцы. Это будет тот самый случай, когда не хочется его осуждать, а наоборот. Его личность меня шокировала, я не ожидала такой поворот.

Об отношениях между родителями и детьми. О прослойке общества, которые считают себя элитой и думают, что им все дозволено. О морали и чести. О мести.

И о потрясающем мышлении Йона Линны, благодаря которому он способен поймать любого преступника.