Ryazanceva

10 января 2024 г. 05:12

4.5 Моя профессия – охота.

Продолжаю читать книгу Карризи о Миле Васкес. Третья книга «Девушка в Лабиринте»

Честно сказать я чуть чуть расстроилась, так как первые две книги я прочитала просто не отрываясь от книги. Да и другие книги автора одиночные.

А эту я прям не сказать что мучалась читая, но прям вау эффекта я не получила.

На болотах находят девушку пропавшую 15 лет назад. Ее помещают в больницу, и все надеяться что с помощью ее, смогу найти и понимать похитителя.

Здесь главным героям становиться пожилой частный детектив Бруно Дженко. Его жизненные силы почти иссякли, но на последок сыщик решает раскрыть дело, которое не давало ему долгие годы покоя. Убийца в маске кролика для меня был это конечно удивительно, но это же Карризи

Белиш и Мила тоже присутствуют в этой серии, но играют роль второстепенных персонажей.

Автор самого начала ведёт Нас по ложному следу, открыв правду лишь в конце. Главный герой Бруно борется со  смертью это добавляет накала, успеет ли он раскрыть дело или так и умрет не чего не раскрыв.

Автор в очередной раз оставил нам ниточки и не раскрыл все тайны. Надеюсь что в четверной книге появиться все ответы на мои вопросы.

«Девушку в лабиринте» уже экранизирована, но я до сих пор не смотрела. И решила посмотреть уже после как прочитаю все книги этого цикла. А то вдруг словлю в фильме спойлер.