10 января 2024 г. 13:00

5 А он ещё и шутник)

Книга мемуаров Алана Чумака. Его имя ассоциировалось у меня с детством. Смутно помню,  когда его показывали по телевизору, а еще перед телевизором рекомендовали ставить банки с водой на подзарядку и это было необычно…

Оказывается, чудеса - это обычная реальность нашего мира, их можно даже подтвердить лабораторными исследованиями... В этой книге Алан рассказывает про себя, про его поиск своего предназначения, про то что происходило в его жизни и как он в конце концов стал целителем с невероятно сильным даром. История про его учителя кажется мне вообще из области фантастики, но ... Он приводит множество историй исцеления людей, при чем исцеления все реальные, те кто ему не верят могут поднять медицинские документации.

Чумак объясняет куда он исчез с телевизионного экрана, а вместо него появился (правда не надолго) Кашпировский. В нашем народном сознании Чумак=Кашпировский, а на самом деле эти люди работали совершенно противоположными методами и их ну абсолютно никак нельзя сравнивать. Даже анекдот есть про их конкуренцию)

Аллан Чумак очень добрый человек, искренне старающийся помогать всем людям, встречающимся на его пути. На своих семинарах он много ведет бесед со зрителями о добре, о понимании, сострадании. Призывает и нас быть более духовными. А ещё он утверждает, что его сеансы на Ютубе до сих пор работают!