10 января 2024 г. 18:39

5 Хорошие вещи можно найти везде... даже в наших самых страшных кошмарах.

Это история Оливера. Мальчика, которого держали в плену двадцать два года. Мужчины, который пытается вернуться в мир.

Оливер — невероятный человек. После стольких лет взаперти, после стольких испытаний, что подбросила ему жизнь, он не утратил надежды, не ожесточился, не лишился эмпатии и сочувствия. Невинности и чистоты души.

Было удивительно наблюдать за тем, как он пытается приспособиться, влиться в общество, которое ему совершенно не знакомо. Новые люди, новые технологии, новые чувства. Да, ему было тяжело, но он не закрылся от всего мира и близких людей, медленно и постепенно адаптировался и нашел себя.

История Оливера тронула меня до глубины души. Это было чувственно, эмоционально, душераздирающе. Сердце болело за милого мальчика, которого постигла такая тяжелая судьба. Но как же приятно было видеть его счастливым, улыбающимся, влюблённым. Просто до слез. До мурашек.

Дженнифер Хартманн создала поистине прекрасного мужчину. Сильного. Честного. Обаятельного. С отличным чувством юмора. Он обязательно похитит ваше сердечко и проникнет в самую душу.