11 января 2024 г. 12:12

Шикарная книга и моё первое знакомство с творчеством автора. Решила прочитать несколько глав перед сном для ознакомления, но не тут то было! Читала всю ночь и частенько посмеивались, чем не давала семье спать.
Приятный и лёгкий слог автора погрузил меня в эту историю буквально в считанные минуты. И очнулась я когда уже прочитала - Конец, и всё о чём я подумала: "Как конец? Не хочу конец! Хочу ещё!"

В общем, я была очарована и околдована!
Юмор прекрасен, сюжет увлекателен, герои обаятельны. Как по мне - идеальное сочетание для отличной книги!

Главные герои книги Шейла и Йорд, должны вступить в договорной брак для заключения союза между двумя странами. Что их там ждёт? Если он - Владыка драконов, пытающихся удержать власть, а она - пифия, увидевшая свою смерть и получившая необычный подарок - кинжал. При этом вокруг плетутся интриги, строятся заговоры и готовятся покушения. Мне было необычайно интересно!
А Эш, который кинжал, забавлял меня своим сарказмом на протяжении всей книги. Он чудесно оживлял историю и добавлял ей остроты.

Я в диком восторге от прочитанной истории! Книгу настоятельно рекомендую. Она определенно должна понравился всем.