11 января 2024 г. 14:43

5 Не хочется верить в правду

"ПРОТИВ ВСЕХ" - книга Виктора Суворова. Это первая часть из трилогии "Хроника великого десятилетия».
Автор, который в свое время служил в советской Армии, учился в военно-дипломатической академии, а потом и работал в спецслужбах. За границей произошёл провал агентурной сети из-за чего пришлось ему бежать в Англию На родине его приговорили к смертной казни!
И он под псевдонимом начал писать про правду советской жизни. Историю свою надо знать, пусть и с другой стороны...
Он задумался над противоречием в коммунистической пропаганде о неготовности СССР к войне в 1941 году и интенсивным сосредоточением войск Красной Армии на границе с Германией.
Поиск ответа на это противоречие привел исследователя к сенсационным открытиям, которые и стали тематикой его произведений.
С помощью логических умозаключений и прикрепляя это научно-обоснованной последовательностью - он наглядно дает оценку политической власти и элитам.
Каждый читатель, прочитавший хоть одну книгу Виктора Суворова, становится на его сторону. И я тоже принимаю такую точку зрения! Я теперь понимаю людей на Западе, почему все обозлены на Советский Союз и Россию!
Я убежден, что и сегодняшнюю ситуацию с СВО можно было избежать, или хотя бы решить кровавый вопрос раньше!!
А ещё я убежден, что найдется лет через 50 свой Суворов, который опишет события СВО по СВОему.