12 января 2024 г. 16:51

5 «Научись ставить свое мнение о книге и любовь к ней выше чужих злых слов»

Ангелина получила первый контракт с издательством. Впереди успех, любовь читателей, огромные тиражи... или разочарование и боль от бесконечного продвижения?

А знакомство с бариста Филом только усложняет задачу. Первые чувства вдохновляют, но все вокруг твердят, что Фил для Гели не пара.

«Почему я должна бояться быть собой? Из-за того, что это кого-то ущемит и он из-за детской обиды откажется поддерживать мое творчество? В таком случае сомневаюсь, что многое теряю»

это любовь. книга-терапия, книга-так-близко-что-больно, книга-эти-прекрасные-первые-чувства, книга-я-поем-стекла-и-захочу еще.

спасибо Тане за романтику, радость издания, трогательную линию с бабушкой. и реалистичные проблемы, с которыми сталкиваются многие писатели. я не одна, я справлюсь.

мне понравилось, как менялась Геля, училась давать отпор, слушать свое сердце. я тоже считаю, что любовь к истории и честность с собой важнее всего.

а Фил... украл мое сердце. внешне он мой типаж, а его судьба... знаю, что дальше будет больнее, но я фанат реализма и тяжелых тем. уверена, мне понравится. скоро приступлю ко второй части.

o-r.jpg