13 января 2024 г. 00:15

Сюжет довольно незамысловатый. Главная героиня- Шарлотта, у который должно быть все идеально. Но вот проблема, жених, с которым она обручена с 17 лет и по совместительству влюблена в него, ее отвергает и игнорирует. Но тут удачно, или не очень удачно, Шарлотта на празднике видит, как он целует другую девушку и по стечению обстоятельств целует другого парня. Да и не просто так, а за деньги. Ведь другие парни поспорили, что могут завлечь девушку. Все вроде хорошо, получила деньги, отомстила жениху, но, почему-то северный парень слишком часто маячит да и практически постоянно рядом.
Книга просто потрясающая. Очень сильно понравилась любовная линия между героями. На чем, к слову, и основана книга. Тут нет каких-то серьёзных все мировых проблем. Есть история между двумя людьми, которые учатся в одной академии. Любовь с первого взгляда и с первого поцелуя. Книга идеально подойдет, если хочется прочитать чего-то сладкого, нежного. Главные герои прям лапочки, что Шарлотта, что Ноэль. Великолепная героиня, которая идет на пролом, гордая, знающая себе цену. Ноэль очень милый, заботливый, великолепный паренек. За счет слегка надуманных проблем книга не кажется тяжелой и читается махом. Конец слегка быстрым показался, но видимо, хотелось еще немного почитать про героев.