13 января 2024 г. 22:41

Лучшее на Лайвлибе

5 Спойлер Простите за выражение но это: полный пи**дец (Мягко говоря)

Это была моя самая первая книга Агата Кристи, я взял именно эту книгу потому что узнал что именно это книга самая лучшая на свете. И я такой "Хмм, правда ли все это? Куплю ка!" Подумал я, и купил. И это самая, самая лучшая решение за всю моей жизни.

В начале все были не очень интересно, знакомство с персонажами, локаций и тому подобное. Но! когда заиграла косета, ух... Пошла самая жара. Я с трудом закрывал книгу, я не могу оторваться от книги. Насколько все было интересно и интригующее.

В середине, в я просто чуть ли взрывался от каждой смерти. Я чуть ли не теорий заговора создавал что бы угадать убийцу. Я делал все что бы угадать. (Очевидно, у меня ничего не получилось).

В конце, я был в полном шоке, я хотел впасть кому что думать об этой книги все больше и больше, я хотел разорвать, сжечь, выкинуть и плюнуть в книгу от радости и от полного аута. Такого поворота я в жизни, и даже в мультивселенной не угадаю. И за этой книги, я теперь вообще не верю что мертвый, точно мертвый.

"Десять негритят" - Это та книга которую люди обязательно должны прочитать. Мягко говоря это книга взрыватель мозгов. В жизни не забуду про эту книгу. (Надеюсь когда-то я потеряю память и
опять прочитаю эти шедевры)

Обожаю Агату Кристи

11/10