KtrnBooks

14 января 2024 г. 19:52

3 Неплохо получилось скоротать вечер

Больших ожиданий на данный роман я не возлагала, поэтому получила то, что мне и было нужно: история, которая прочитается залпом, немного повеселит, немного я попереживаю, но на следующий день о ней забуду.

Главная героиня, Яна, девчонка из Сибири, студентка и начинающий фотограф, никогда не видела море.
Но всегда мечтала это совершить.
И тут внезапно подворачивается удачный случай, её отправляют в популярнейший лагерь "Волна", чтобы она могла запечатлеть, благодаря своему фотоаппарату, проведенное время одного отряда.

И, конечно же, по закону жанра, появляется потрясающий, невероятный, загадочный и манящий вожатый - Денис. Искра между ними появляется, но новоиспеченные коллеги - Костя и Зоя - максимально заставляют Яну держаться от него подальше, потому что он дикий чел, мутный и вообще страшный мужик.

Разве это остановит влюбленное сердечко? Нет, конечно.
Правда тут подключается разум, что зачем вообще всё это нужно и она всё равно уедет и бла-бла.

В общем, спустя какое-то время мы наконец-то узнаем, чем так ужасает Денис (правда, об этом я и так догадывалась), но происходит это всё очень сумбрно и как-то нелогично что ли. С финала так я вообще уехала. Дико извиняюсь, но после такого, что провернул Денис, я бы вообще сбежала от него со всех ног. Меня эта тема никак не романтизировала.

Неплохо, но местами глупо.
С описаний секса я хихикала.
С мёдом теперь у меня будут странные ассоциации.