14 января 2024 г. 20:52

5 ОНИ ИЩУТ ПРАВДУ, НО НАХОДЯТ И ЛЮБОВЬ!

Дани Флэнаган десять лет, она вместе с родителями живёт в Чикаго. В один миг девочка стала сиротой, полиция уверена, что отец семейства убил жену, а после покончил жизнь самоубийством. Молодой офицер Майкл Мэлоун считает иначе,но его мнение не имеет значения и дело быстро закрывают.

Пятнадцать лет спустя Майкл вновь встречает Даниэлу в Кливленде, ведь там происходят зверские убийства.
Майклу поручено расследование этого дела и он ещё не знает какую важную роль будет играть в раскрытии личности убийцы и жизни самого мужчины.

Захотелось узнать больше об ирландских кланах Америки, ведь как мне показалось отец девушки был контрабандистом и это сыграло с ним злую шутку.

Мне с первых страниц понравился этот роман думаю, что буду перечитывать его не единожды. Это не просто история любви юной девушки и умудрённого жизнью мужчины, но и захватывающий детектив. Сначала Майкл боится своих чувств, ведь он потерял слишком много, но потом понимает, что пора перестать убегать от любви.

Дани напротив готова окунуться в чувства с головой, честная и добрая леди. Она не может и не хочет оставлять своих тётушек, обе женщины души в ней нечаят. Не смотря на тяжёлый и запутанный сюжет здесь нашлось места для счастья и улыбок.

Почти до самого конца неизвестно кто является главным злодеем, а открытие его личности повергло меня в шок! Дар главной героини показался мне интересным радует, что она научилась с ним жить и использовать во благо людям.