reader-4846450

18 января 2024 г. 22:58

Знакомство с автором состоялось!) Веселая динамичная и немного остросюжетная история понравилась)
Главная героиня Элла Гринвурд - Даркан - жизнерадостная, активная, решительная, добрая, очаровательная сильная магиня, ну а для своего Крокодильчика - действительно настоящая заноза))) Она заражает своим оптимизмом и моментальным поиском выхода из проблем))
Главный герой герцог Ричард Даркан (он же Крокодильчик) - ответственный, мужественный, драконистый (всё своё в свою пещеру)) и влюбленный по уши в нашу героиню, сильный маг.
Необычное начало сразу затягивает в круговерть истории. А сколько здесь гномов))) Так и хочется сказать, что и гномы, ну такие гномы)) Хитрые, изворотливые и верные - просто чудесные!!
Очень понравилась подруга Эллы Анна - просто чудесная девушка с нелегкой судьбой и так радостно, что и для нее, как и для всех героев наступил в истории ХЭ. Каждый получил по своим заслугам - что весьма радует))
Про главных гадов, мне как-то сразу стало понятно, кто есть кто, но было интересно почему и зачем - на все вопросы ответы я получила!)
Король Годрик III - своим поведением удивил. Но в конце порадовалась и за него))
Благодарю автора за веселую историю!! Отдохнула, приятно провела время)) Советую прочитать!!