21 января 2024 г. 19:34

До нельзя расхайпленная книга о любви к себе. Я удивлена, но я совсем не испытываю негатива к этой книге. Выглядит, как план к действию, вау

Очень рекомендую людям, которые не могут сказать нет и чувствуют вину из-за этого. Которые "долго обслуживали интересы других и растеряли в этих заботах себя".

Не спрашивай, что нужно миру. Спроси, что делает тебя живым.

Я прочитала электронную версию, покупать такое в бумаге всё же не стоит. Не, ну стоит конечно, если это будет вашей настольной книгой, как постоянная памятка, которую вы в любой момент можете открыть и прочитать какую-нибудь "Памятку нежности к себе". Такой вариант не исключаю. Как говорит автор, книга написана так, чтобы ты мог открыть любую страницу и читать независимо от предыдущих слов.

Я не подчерпнула ничего потому что уже прошла этот этап ранее, сама как-то дошла до этого. А до чего не дошла - здесь не особо раскрыто, особенно финансовая сторона. Я прошла период, когда я чувствовала вину за потраченные на себя деньги. Теперь я трачусь на любые свои хотелки. Но сейчас в период отсутствия заказов я парюсь, что умру бомжом Минусы нестабильной зарплаты

Советую к прочтению люто