Bookish_frau

22 января 2024 г. 20:38

Вторая книга серии о профайлере Зои Бентли получилась ещё более непредсказуемой, чем первая часть!

В этот раз очередной психопат-убийца ведет охоту на одиноких молодых девушек и воплощает свои больные фантазии. Ещё живых жертв он закапывает и снимает процесс их безуспешных попыток выжить на камеру. Маньяк записывает видео не просто для личного просмотра,  он жаждет славы и транслирует свои "эксперименты" онлайн в режиме реального времени!

Что движет убийцей, как появилось у него это странное "хобби", и как предотвратить новые похищения и издевательства над девушками- предстоит разобраться Зои Бентли и её напарнику Тейтуму.
К тому же, Зои всё так же беспокоит бывший сосед, оказавшийся серийным убийцей и идущий по её следу, желая отомстить. Вот только нападению в этот раз подвергнется не сама мисс Бентли...

Омер продолжает нагнетать атмосферу и от книги невозможно оторваться!  Кстати, кто убивает девушек, предварительно уложив в гроб, было непонятно до финала!

Любителям триллеров рекомендую эту серию.

это вы спойлер написали в своей рецензии и не отметили? про соседа ?

не отметила как спойлер, т.к. это вторая часть трилогии и в первой об этом моменте все уже известно. К тому же и во второй части ( для тех, кто не читал первую), автор не создает из этого момента никакой интриги- просто напоминает кто такой Гловер и на основную сюжетную линию этой части влияния нет.