23 января 2024 г. 10:44

5 по сравнению с первой книгой, эта покажется цветочком, но чего же она милая и пугающая одновременно!

ну эта часть мне даже больше зашла!!

в невольнице 1.5 повествуют о Бэне (кузен Эша из первой части) и его школьную любовь - Белле.

Бэн - противоположность Эшера. хоть они работают вместе, 24/7 бок об бок идут - Бэн - лапочка!!!
он никогда не строил из себя никого, он не боится показать свои страхи, в его искренность я поверила!

Белла - словила "краш" (так и говорила!) на Бэна еще в школе, но, по непонятный ей причине, он стал отдаляться и после вовсе исчез из ее жизни.

"И мне нужно было верить, что он придет за мной"
Бэн влюбился в Бэллу - хотя не донца верил, что ее чувства именно к нему, а не к кузену, ведь девчонки часто пытались пробраться поближе через него к Эшеру.

спустя оочень долгое время Белла возвращается к город. ни у одного не пропали чувства, оба без ума друг от друга.
очень опасно им быть вместе, но они рискнули или все обернулось не в их сторону...

Беллу похитили, Бэн в коме, Элла в другой стране, Эш на пределе, а тот, кого они пытались поймать долгое время на свободе...
"Вторая хизнь начинается, когда ты понимаешь, что она у тебя только одна"
———————————————
О.МОЙ.БОГ.
я пыталась навести интригу))

Источник