limbi

Книжный шопоголик

26 января 2024 г. 07:21

4.5 Стабильность - залог успеха...

Итак, очередная книжка-малышка о Дарлинг и потерянных мальчишках прочтена.
Ничего нового в третьей части нет, разве что появился Рок (брат Вейна) и сдаётся мне, в следующей части о нем будет ещё глава-другая.
Но надо заметить, что разврата тут все же немного меньше, возможно потому что появилось больше действующих лиц, но кто знает...
Вообще, книга довольно короткая - буквально на полтора-два часа медленного чтения, поэтому особо рассказать о ней нечего. Дарлинг и Мальчишки вдруг осознают, что Тень смерти нашла хозяина, пираты и фейри объединились с вновь прибывшими особыми королевских кровей и в очередной раз хотят победить Питера Пэна. Ничего нового в общем.
Но что меня действительно удивляет, так это реакция читателей на книгу. Товарищи, ну это ведь уже третья часть, так откуда столько удивления и негатива. Ладно, когда Вы только познакомились с первой книгой и Вас настигла разочарование. Эта серия действительно на любителя, но в том, что следующие части вас разочаровали - вы виноваты сами. Не думаю, что читать вас заставляли под дулом пистолета, скорее всего это было добровольное решение.
Эпилог буквально бодрит воображение, надеюсь с продолжением затягивать не будут. И я больше чем уверена, что и четвёртая книга будет точно такой же, как и предыдущие... ну, плюс-минус пару глав с развратными сценами ;)