27 января 2024 г. 19:40

5 Почему такая высокая оценка?

Эта трилогия книг покажет вам жизнь с самых разных сторон, порой даже с очень нелицеприятных. Прочитайте эти книги хотя бы за тем, чтобы увидеть, как была устроена жизнь людей, которые жили 100-200 лет назад.
Автор смог сполна показать, из чего состояла жизнь людей того времени, с какими трудностями они сталкивались и какие выводы из этого всего они делали. Трилогия помогла мне начать осознавать, что я хочу делать в этой жизни (и нет, речь идёт не о финансовой деятельности). Пропуская через себя историю главного героя, читатель выстраивает свои моральные принципы, свои соображения о жизни и свои идеалы. Это художественное произведение замечательно и, по моему мнению, очень желательно к прочтению тем, кто хочет осознать себя (хотя бы начать это делать)

P. S. На первую часть этой книги можно найти достаточно много негативных отзывов, мол это "обычная книга о саморазвитии", но это не так. Постарайтесь подойти к чтению этой (да и в прочем любой) книги без каких-либо ожиданий (понимаю, что сам разрекламировал эту книгу, но помните, что для вас трилогия может оказаться "чтивом на вечерок", все мы разные)

Приятного чтения