Nurmy

по пофигизму (*¯︶¯*)φ__

28 января 2024 г. 00:48

Довольно приятная книга на пару вечеров. Особых претензий у меня к ней нет, разве что к излишней ровности во всем: детективная линия - скорее для галочки, романтическая - поинтереснее, но тоже без огонька. По аннотации и отзывам я надеялась на более мрачную атмосферу, примерно как у Деминой, однако надежда не оправдалась. И еще, наверное, хотелось бы, чтобы писательница лучше раскрыла персонажей и наделила их более яркими характерами: основная троица мне понравилась, но чего-то все-таки не хватало, чтобы хотелось сочувствовать и сопереживать им сильнее.

Аудиоверсия в начитке Владислава Горбылева не плохая, но и не слишком удачная, так как озвучена довольно монотонно и равнодушно, что лишь усилило это общее "ровное" впечатление. Может быть, читай я глазами, получила бы больше удовольствия, а пока что книга займет место в категории "вроде и жаловаться не на что, а не зацепило".

О потраченном времени не жалею, в целом книга развлекла и оставила после себя приятное и теплое послевкусие :)

Собери их всех - Дуэль
Почтовый вестник 2024 - netti , спасибо за книгу, которая скрасила мне пару вечеров! ^^

Наверно мне чуть больше понравилось именно потому, что я читала, а не слушала)
У меня в планах даже продолжение,там правда герои другие, только место действия тот же город.

Да, продолжение тоже висит в вишлисте, может быть, когда-нибудь и до него доберусь)) Будет интересно почитать твои впечатления, если сделаешь это раньше :)