kristina_c

и магистр продуктивности

28 января 2024 г. 19:19

5 Стерпится слюбиться… или нет?

Легкий роман на один вечер, мне понравилось:)

Сюжет: Главные герои, Алекса и Ник заключают договор на фиктивный брак. Ей нужны деньги, а ему - жена на один год, однако они опрометчиво вычеркнули самый важный ингредиент - чувства. Что же из этого выйдет?

Что касается главных героев, то они получились очень интересными. Алекса - бескорыстная девушка, которая очень любит свою семью, готова всем пожертвовать ради родных и близких, часто сама себе на уме и иногда совершает необдуманные поступки. При этом она умна, красива и та ещё кокетка:)

Ник очень умен, расчетлив и не поддается чувствам, он успешный бизнесмен, горящий своим делом. И в тоже время он очень травмированный парень, его сердце кровоточит, но он просто закрыл его в коробку.

Любовная линия очень страстная, между героям воздух накален до предела - подуй и он вспыхнет. Мне понравилось, как автор раскрыла появление любви из умопомрачительной страсти, я поверила в эту историю.

Естественно, эта история не нова, здесь много клише, однако она неплохо написана и вполне подходит для тихого вечера с книгой. Рекомендую!

Challenge "Love Story"