30 января 2024 г. 09:26

5 Одна из самых любимый книг может самая даже, очень правдивая хоть и жестокая

Я еще читаю эту книгу но обязательно дочитаю, и может прочитаю не один десяток раз, я считаю эту книгу просто одной из самых лучших для себя, как библия, почему?
Потому что она раскрывает очень хорошо реальный мир,эти 48 законов просто бьют в самую цель и они применимы ко всему вообще ко всему, я молодой парень, и часто искал вопросы, как продвинуться по работе, да и в компании людей тоже, и эта книга просто как справочник жизни для меня, поверьте я в свои 22 года прочитал больше 100+ книг это 1 книга стоит 100 прочитанных тут АБСОЛЮТНО НЕТ ВОДЫ, ВАМ ОБЪЯСНЯЮТ КАЖДЫЙ ЗАКОН, ОЧЕНЬ СТРУКТУРНО И ПОНЯТНО, это книга просто берет и убирает розовые очки с ваших глаз, это книга точно не для Маминых детишек, это реально жестокие законы, и взрослые законы, мне кажется если вы спросили бы а по каким законом жить взрослой и счастливой жизнью, я бы сказал по эти 48 законом.
Еще раз хочу сказать как структурно подана книга, каждый закон объясняется, потом идет история великих людей которые применяли этот закон, потом идет расшифровка, и закрепление. это ВАМ НЕ ТОНИ РОБИНС, НЕ КИОСАКИ, ВСЕ ЗНАМЕНИТЫЕ КНИГИ 21 ВЕКА ПО УСПЕХУ, ГОВОРЯТ ВАМ ЧТО-БЫ СТАТЬ БОГАТЫМ ВАМ НУЖНО БЫТЬ ДОБРЫМ, МНОГО РАБОТАТЬ, ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ, МЕЧТАТЬ, ЧТО НАДО БЫТЬ СКРОМНЫМ, ЧТО НАДО ЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ, И МНОГО БЛА БЛА БЛА.
ЭТО ЖЕ КНИГА ГОВОРИТ ВАМ ЧТО ВАМ НУЖНО УБИВАТЬ СВОИХ ВРАГОВ, ОНА ЧЕТКО ГОВОРИТ ЧТО ДУРАКИ ТОЛЬКО РАБОТАЮТ, ЧЕЛОВЕК УМНЫЙ ОН НЕ БУДЕТ ПАЧКАТЬ СВОИ РУКИ ЛИШНИЙ РАЗ И ДАСТ ДРУГОМУ РАБОТУ, ЧТО НУЖНО БЫТЬ НЕ СКРОМНЫМ А ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ВСЕМИ СПОСОБАМИ, И ДОБИВАТЬСЯ ЦЕЛЕЙ, МУТИ ВОДУ ЧТО БЫ ПОЙМАТЬ РЫБУ.
Так что это книга реально библия лично для меня стала, по этим законом живут все люди, просто они либо это осознают или не осознают.