anispersik

2 февраля 2024 г. 13:57

5 Найти любовь и себя заново

Тамсин и недавно освобожденный из тюрьмы молодой человек по имени Рис отправляются на поиски своей сестры. Их судьба приводит их обоих в Перли, где они оба встречаются за чашкой кофе, и сначала Рис кажется и Тамсин, и нам слишком холодным и отстраненным. Но мы еще не знаем, что у него есть на это причины.

Роман легко читается, несмотря на то, что он состоит из 400 страниц. Рис непрост, и поэтому Тамсин и ее воля к тому, чтобы помочь ему, мне нравились еще больше. Она не признается в своих проблемах ни своим родителям, ни своему бывшему парню, с которым я бы хотела сама разобраться, ни Рису. Рис очень милый, но в то же время немного замкнутый. На удивление, они идеально подходят друг другу. Я бы сравнила Риза с алмазом, который нуждался в огранке после тюрьмы, но при этом уже имеет потенциал и доброе сердце.

Мне очень понравилась история этих двоих, особенно из-за Тэмсин. Иногда она казалась мне слишком независимой, и мне хотелось, чтобы она попросила помощи у других, но в целом книга была великолепной. Отличная романтическая история, чтобы расслабить голову.