2 февраля 2024 г. 14:56

4 Хороший мальчик и хорошая девочка делают вместе "нехорошие" вещи)

Роман на популярную сейчас спортивную тематику. Главный герой – хоккеист, она – сестра его мужа партнера по команде. Однажды они случайно переспали, он ее забыть не может. Они вновь встречаются на свадьбе и понеслось.️
Я поняла, почему все так любят читать про хоккеистов: мускулистые, обеспеченные, красивые – и такой не только главный герой, но и большинство второстепенных персонажей. Блейк веселый, харизматичный и целеустремленный. Не смотря на травмы прошлого, он всегда сохраняет позитивный настрой и не мучается вечными сомнениями и терзаниями. Понравилась ему Джесс, все остальное его мало интересует (кроме хоккея, разумеется). Джесс мне представилась обычной девушкой-соседкой. Она добрая и отзывчивая.
В целом, весь роман без каких-то эмоциональных качелей, читается ровно и быстро. Отношения героев развиваются как у обычных людей, без американских горок. Да, героиня по началу сопротивлялась своим чувствам, но так делает почти каждая девушка. Понравилось мне читать их переписки, мило и забавно.
Книга для приятного спокойного вечера.

8 из 10.
#рецензии_без_претензии