2 февраля 2024 г. 22:55

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!

Итак, какая семейная жизнь может быть после свадьбы, на которой произошел взрыв? Весёлая и с огоньком!

Хотела спастись от брака со старым развратником став фрейлиной, а в итоге стала женой короля драконов! Повезло? Шейла так не считает! План побега готов, но ох уж этот дракон! Ну, королевой тоже можно жить, наверно… Если выжить получится)))

Третья история по миру граней и всё такая же чудесная! Классные яркие герои! Шейла - немножко пифия, смелая, открытая и невероятно живая! Её эмоции и реакция на происходящее так мне понравились и так повеселили! Обожаю героинь с таким характером!
Йордрин Пробужденный король Рагнадира, и собственно говоря - счастливый супруг. Хитер, опытен, но беззащитен перед новыми чувствами))) Героя я заценила!
И ещё один повод прочитать историю - это шикарный говорящий клинок! Эш был просто бесподобен! И колбаску порежет, пусть и с ворчанием и отомстить поможет! По мне так самый лучший напарник!

Мир я оценила ещё по первым книгам - глубокий и продуманный!

Любовная линия мне тоже понравилась! Шаг за шагом, диалог за диалогом, происшествие за происшествием Всё накапливалось и сближало, чтобы превратиться в трогательное чувство!

Пришлось конечно и понервничать! Финальное злодейское нападение стало для меня неожиданностью. Не думала что всё произойдет именно в этот момент! Ждала пикировок, может сцену ревности, а тут вдруг раз и час пробил)))
От книги остались яркие и позитивные эмоции! Очень понравилось

Огромное спасибо Надежде за ещё одну прекрасную историю️