Nekipelova

я мог бы выпить...

3 февраля 2024 г. 18:30

4.5 Однажды в парке...

Чудесная история для самых маленьких деток 2-6 дет, а так как я никак не чувствую в себе уверенности в английском языке, я и взяла эту простую, но очень уютную историю. Иллюстрации можно рассматривать бесконечно — автор и писал текст, и иллюстрировал.

Перед нами книга из очень популярной серии про Перси — лесника/сторожа в лесном парке, которому нравится природа и он очень любит животных. Даже морозы ему не страшны — теплый шарф и пальто всегда придут на помощь, а, если будет очень холодно, то всегда есть избушка, в которой тепло и уютно. Однажды зимней ночью, когда Перси уже собирался лечь спать под уютное и теплое одеяло, раздался стук в дверь и началось веселье — звери знали, что Перси всегда поможет и просились к нему в тепло. Приготовьтесь, история только начинается и неизвестно, какой конец у неё будет — ведь приходят разные звери и хватит ли им всем места и смогут ли они мирно находиться на одной территории?

Прекрасная история о взаимовыручке и помощи в холодные времена, когда даже враги готовы забыть, что они охотники и помочь ближнему. И о том, что всегда есть кто-то, к кому можно обратиться в трудное время.

LinguaTurris
Клуб любителей ёжиков.

Ух ты, здорово, молодец какая! Времени зря не теряешь.

стараюсь изо всех сил, когда не сплю)))))