dyudyuchechka

4 февраля 2024 г. 03:31

Как же это было скучно и неинтересно. Да, я люблю котиков, но именно котиков, а не тонну мыслей автора за котика, помещенного в скучно правильную семью. Нет, про маринадов мне тоже не интересно, но тут особо даже сюжета нет. Семья: папа, мама, дочка и сын, а еще кот наш и собака, временно попугай ьыл в довеске. Они живут свою жизнь, кот шалит, наверное, это должно тыть мило. Люди вроде как любят животных. Но кормить свое животное вискасом - это вообще не про осознанность в уходе. Как я понимаю, материальных трудностей у них нет настолько.

Ещё у автора пунктик на здоровом питании, похоже быди проблемы с весом, что теперь фанатично втирает это через своих героев, снабдив их РПП, маман так точно. Все хорошо в меру, кроме транс жиров.

Я так понимаю, какие-то шалости, как парик, и шутки бородатые, типо имени в правах, должны смешить. Я не улыбнулась неразумно. Хорошо, что книга небольшая, но она уже успела очень сильно напрячь. Причём, я не очень понимаю, для какой ца она, я бы не сказала, что она именно лёгкая, но и без какой-то интриги и сюжетной линии взрослому не интересно. Любителя котов? Так там одна оболочка. Мечта траксидермиста, так сказать. Да и конечно, кот способен сравнить себя с медведем из советского Винни-Пуха.