4 февраля 2024 г. 23:06

5 Когда даже смерть не спасет от семейной жизни))

Настю вероломно отравила лучшая подружка. Мотив банален - мужчина. И отправилась бы Настасья на перерождение, если бы не отобрала силу у своей убийцы! Теперь выход один - другой мир!
Хлою убил любимый муж, прямо в первый день семейной жизни, да ещё и душу развеял! Ну не гад? Свободное тело и свободная душа с силой, всё совпало! Теперь Настя - Хлоя де Варгос, единственная выжившая в своём роду. И быть замужем за усвоим убийцей ей совсем не хочется. Хорошо у неё есть хранитель рода, поможет решить проблемы и создать новых!

Алистер Блэкден сильнейший некромант, которого не без оснований опасаются окружающие. И тоже единственный выживший в своём роду! Его интерес пугающий. Но когда выхода не остаётся… Муж умер! Да здравствует новый муж!

Нас ждёт:
Попаданка
Много некромантов!
Деятельная героиня
Некромант питающийся энергией смерти!
Язвительный дух рода
Оригинальный портной
Зубастые питомцы
Жуткое проклятие
Отличное настроение

История притягивает мрачной романтикой некромантов! Но при этом я всё время улыбалась! Этому способствовали прекрасные персонажи. У героини сильный характер и она довольно предприимчива. Я прям поддерживала все её решения и стремления к самостоятельности, но внутренне ждала когда и как прозвучат свадебные колокола)))
История родов и последствия проклятия вызвало сочувствие. Столько людей, детей. Ну а разгадка потрясла, ведь можно же было всё исправить раньше! Но к сожалению и в жизни так бывает, хорошо что вообще всё узнали! Лучше поздно, чем никогда!
Рюрик - объект моей зависти))) Хотела написать белой, но кажется склоняюсь к черной
Если говорить о сюжете, то у меня никаких претензий. Сюжет логичен, динамичен и увлекает сразу же! Слог простой, читается быстро! Хотя я думаю, что если бы и были какие-то ошибки, то я бы и не заметила, уж очень затянула меня история)))

Книга подарила много положительных эмоций и хорошее настроение на целый день

Огромное спасибо авторам за чудесную историю️