liudmilaovchinnikova91

5 февраля 2024 г. 12:12

"Бессердечный конец, для бессердечного злодея"

Действительно ли они антагонисты?

Диана - дочь некогда правящей семьи, высокомерна, корыстна и весьма жестока, её насильно выдают замуж за правителя павшего королевства Астрал, Эджела. Он безумно влюблён в дочь борона Мэрит, именно она послужила возникновению конфликта между королевствами и лишению короны. Диана несколько раз пыталась лишить жизни Мэрит, поэтому её и выдали замуж за тирана надеясь что они уничтожат друг друга и избавят от проблем.

Весьма необычная главная героиня не признающая любовь, измеряющая всё деньгами и размерами драгоценных камней. Я начала импонировать ей с самого начала.

К Эджелу прониклась симпатией не сразу, изначально он меня просто бесил, именно таких эмоций от читателя добивался автор.

Весьма запутанный роман с дворцовыми интригами и заговорами, а вот разгадать масштабный замысел мы сможем только в самом конце.

Единственное что меня смутило так это превращение Дианы в ребёнка, а именно отношение к ней самого Эджела, выглядело это довольно нездорово.

Мифические существа, магические контракты, аукционы всё это есть в книге помимо динамики и большого количества событий.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!